Кубок Америки-2019: эффектный выход Бразилии в 1/4 финала и момент истины для Аргентины (видео)

23.06.2019 09:00
В группе А уже определилась пара четвертьфиналистов, а вся Аргентина с замиранием сердца ждет матча с Катаром Аргентина Кубок Америки-2019 постепенно вошел в решающую фазу разборок за места под солнцем в четвертьфинале. Хозяева чемпионата, бразильцы, долго мучить своих поклонников не стали и с шумом, эффектно прошли дальше, разложив на молекулы Перу -- 5:0. https://www.youtube.com/watch?v=RL075_VAK04 Во втором матче дня Венесуэла обыграла Боливию -- 3:1 и отправила перуанцев ждать своей участи в турнире третьих команд. https://www.youtube.com/watch?v=fqxKqTcreSw Перу -- Бразилия -- 5:0 Голы: Каземиро (12), Фирмино (19), Эвертон (32), Дани Алвес (53) Виллиан (90). Бразилия: Алиссон, Дани Алвес, Маркиньос, Тьяго Силва, Филипе Луис (Алекс Сандро, 57), Артур, Каземиро (Аллан, 70), Габриэл Жезус, Коутиньо (Виллиан, 77), Эвертон, Фирмино. Напомним, что в четвертьфинал выходят по две лучшие команды из квартетов и две лучшие сборные из числа тех, кто займет третьи места. Итоговая таблица группы А: 1. Бразилия -- 3 матча (7 очков), 2. Венесуэла -- 3 (5), 3. Перу -- 3 (4), 4. Боливия -- 3 (0). Сегодня на турнире будет решаться судьба звездной сборной Аргентины. Только победа над Катаром может позволить команде Лионеля Месси лишь рассчитывать на место в плей-офф. Матч начнется в 22.00 по киевскому времени.

Суперкомпьютер предсказал Александру Зинченко еще один титул чемпиона Англии

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)