Богдан Леднев: «В полуфинале мы справились с заданием наставников»

05.06.2019 10:55
Категории: Новини
Полузащитник молодежной сборной Украины Богдан Леднев рассказал о победном поединке с Кипром на Турнире Валерия Лобановского

Фото fcdynamo.kiev.ua

Одним из самых активных участником полуфинального матча между молодежными сборными Украины и Кипра, стал полузащитник «сине-желтых» Богдан Леднев. Игрок ответил на вопросы официального сайта УАФ. -- Богдан, поделись впечатлениями от игры против киприотов? -- С нашей стороны игра получилась неплохого уровня. Правда, и от соперника мы ожидали большего. Наставники попросили нас контролировать мяч, проводить быстрые атаки. Думаю, мы справились, раз забили три мяча и не пропустили. -- Что в перерыве сказал главный тренер? -- Руслан Петрович (Ротань -- Прим.ред.) попросил меньше бегать, а чаще и быстрее играть через пас, тогда и моментов будет больше. Наставник оказался прав, ведь у нас помимо двух забитых мячей, были еще шансы забить. -- Футболисты сборной Кипра помогали вам забивать. -- Это их проблемы. Счет на табло. Мы готовимся к отборочным матчам чемпионата Европы. При подготовки к официальному турниру такие матчи тоже нужны. -- С Израилем в финале будет сложнее? -- Думаю, израильтяне команда более высокого уровня, поэтому нас ждет интересный и напряденный матч, в котором мы постараемся победить и оставить кубок Турнира Валерия Лобановского дома.

Чемпионский парад Ливерпуля посетили 750 тыс человек. Население города — 513 тыс (видео)

7 и 10 июня сборная Украины проведет два домашних (во Львове) матча в отборе к Евро-2020 против Сербии и Люксембурга. Сколько очков, на ваш взгляд, команда Андрея Шевченко наберет в этих встречах?

  • Шесть (58%, проголосовало: 1 994)
  • Четыре (36%, проголосовало: 1 259)
  • Три (6%, проголосовало: 202)

Всего голосов: 3 611

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино