Ворскла в последнем поединке 28-го тура чемпионата страны сыграла вничью с Карпатами

12.05.2019 20:42
Категории: Без рубрики
Полтавская Ворскла и львовские Карпаты обменялись мячами в поединке 28-го тура первенства Украины

Фото fckarpaty.com

Полтавская Ворскла не смогла удержать победный счет в поединке с львовским Карпатами на домашнем стадионе в поединке 28-го тура чемпионата Украины. Хозяева вышли вперед уже на 15-й минуте. Павел Ребенок подал со штрафного, Карека неожиданно присел и мяч влетел под дальнюю штангу -- 1:0. Матч и в дальнейшем изобиловал опасными моментами, но взятие ворот арбитр зафиксировал еще только один раз.  За две минуты до конца основного времени Онгла слева подал в штрафную. Ди Франко головой скинул мяч на дальнюю штангу. Передачу замкнул Роман Дебелко -- 1:1.

Чемпионат Украины. Премьер-лига, 28 тур.

Ворскла — Карпаты — 1:1 (1:0) Голы: Ребенок (15) — Дебелко (88).
Ворскла: Ткаченко, Гиоргадзе, Скляр, Сапай, Чеснаков, Сакив (Кане, 64), Шехич (Кобахидзе, 68), Шарпар, Петрович (Мысык, 89), Ребенок, Карека.
Карпаты: Кучинский, Мирошниченко, Папа, Мегремич, Бусько (Мякушко, 69), Йода, Онгла, Сандохадзе (Дебелко, 79), Ди Франко, Клец, Понде.
Предупреждения: Шарпар (24), Шехич (65) — Сандохадзе (34), Ди Франко (54), Мегремич (85).
Ворскла с 35 очками находится на втором месте во второй шестерке чемпионата Украины, а Карпаты с 26-ю -- на четвертой.

Зинченко может получить свою часть от 15 млн призовых для футболистов Манчестер Сити

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432