Голевая передача Артема Кравца не спасла Кайсериспор от выездного поражения (видео)

06.05.2019 21:31
Украинский форвард Артем Кравец записал на свой счет результативную передачу, которая однако не позволила Кайсериспору увезти хотя бы очко из Трабзона Артем Кравец появился на поле с первых минут поединка 31-го тура чемпионата Турции между Трабзонспором и Кайсериспором. Второй украинский легионер «звезд Анатолии», Александр Кучер, остался в запасе.  Начало матча для гостей удачным не назовешь. Уже к 20-й минуте они проигрывали со счетом 0:2. Однако концовка первого тайма осталась за подопечными Хикмета Карамана. На 32-й минуте Артем Кравец бросил в прорыв по правому флангу Хасана Акара и тот поразил дальний угол ворот соперника.  Эта голевая передача стала для украинца первой в нынешнем сезоне. Также на его счету семь забитых мячей.  https://vc.sporttube.com/video/2019/5/6/HcUCCCG.mp4 Перед самым свистком на перерыв Кравец «отличился» еще раз. Но, увы, желтой карточкой.  В начале второй половины игры Артем обыгрался в стеночку и ворвался в штрафную соперника. После чего рухнул на газон. Однако, арбитр матча, после совещания с ассистентами пенальти не дал. На 55-й минуте украинский форвард получил отличную передачу и пробивал головой из выгоднейшей позиции. Но удар пришелся прямо во вратаря.  Однако, зрители все же увидели еще целых три гола. Два из них влетели в ворота гостей, один в ворота хзяев. В итоге, 4:2 в пользу Трабзонспора. После этого поражения Кайсериспор с 37 очками занимает 13 строчку в турнирной таблице чемпионата Турции.

Алексей Шевченко: «Мечтаем стать чемпионами, но расслабляться рано»

Кто, на ваш взгляд, станет победителем Лиги чемпионов-2018/2019?

• Ливерпуль (88%, проголосовало: 2 477)