Украинский Гент потерпел четвертое подряд поражение в чемпионате Бельгии

13.04.2019 22:29
На этот раз, Гент Романа Яремчука, Романа Безуса и Игоря Пластуна на своем поле проиграл Антверпену
Гент

Фото Павла Кубанова

В четвертом туре чемпионской пульки первенства Бельгии самая украинская команда турнира Гент принимала на своем поле Антверпен. Роману Яремчуку и Романа Безусу нашлось место в стартовом составе хозяев, а Игорь Пластун в очередной раз не попал даже в заявку на матч. Яремчук отыграл полный поединок и отметился лишь желтой карточкой, а Безус был заменен сразу же после перерыва. В итоге, встреча закончилась победой гостей со счетом 2:1, что стало для Гента четвертым подряд поражением в турнире. Команда украинцев занимает последнее место в шестерке, имея за душой лишь 25 набранных очков.

Ференцварош Реброва, Петряка и Харатина одержал волевую победу в чемпионате Венгрии

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)