Руслан Малиновский не спас Генк от поражения в чемпионате Бельгии

02.04.2019 22:28
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отыграл весь матч за Генк, но не смог помочь своей команде избежать поражения от Антверпена

Фото krcgenk.be

Украинец Руслан Малиновский вышел на поле в стартовом составе Генка на поединок 2-го тура второго этапа чемпионата Бельгии. Подопечные Филиппа Клемана в гостях играли с Антверпеном. Хозяева повели уже на 4-й минуте, после удара полузащитника Лиора Рефаэлова. Как выяснилось, этот гол оказался решающим во встрече. Руслан Малиновский отметился лишь неплохим ударом на 52-й минуте, но и он прошел мимо цели. В результате, Атверпен взял три очка -- 1:0.   Несмотря на поражение, Генк возглавляет шестерку чемпионов с 35 очками. Однако, Брюгге тепер отстает всего на четыре очка, имея игру в запасе.

Серии украинских клубов по попаданиям в еврокубки: догонит ли Заря Днепр?

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Люксембург — Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Андрей Пятов (27%, проголосовало: 493)
  • Виктор Цыганков (23%, проголосовало: 427)