Леганес Василия Кравца и Андрея Лунина уступил Жироне в первенстве Испании

16.03.2019 22:37
Украинец Василий Кравец отметился лишь желтой карточкой в домашнем поединке Леганеса с Жироной в чемпионате Испании

Фото twitter.com/cdleganes

Украинский защитник Василий Кравец появился на поле в основном составе Леганеса в домашнем матче 28-го тура первенства Испании против Жироны. Вратарь сборной Украины Андрей Лунин в заявку на игру не попал.  Поединок сложился для хозяев неудачно. Уже к 22-й минуте они уступали со счетом 0:2. Как показали дальнейшие события, это преимущество Жироне удалось удержать. Наш соотечественник результативными действиями не отметился, зато на 45-й минуте матча украинец получил желтую карточку. Кроме того, на счету Кравца два удара по воротам соперника. После поражения со счетом 0:2 у Леганеса осталось 33 очка и он опустился на 14 место в турнирной таблице чемпионата Испании.