Гол Романа Яремчука помог Генту одержать победу в чемпионате Бельгии (видео)

10.03.2019 20:02
Форвард сборной Украины Роман Яремчук отличился забитым мячом в поединке 29-го тура чемпионата Бельгии

Фото kaagent.be

Украинский форвард бельгийского Гента Роман Яремчук снова отличился. В домашнем матче 29-го тура наш соотечественник поразил ворота Остенде. Яремчук стал единственным из трех украинцев «буйволов», кого Йесс Торуп выпустил в основном составе. Игорь Пластун не попал в заявку, а Роман Безус вышел на 72-й минуте. Уже на третьей минуте Яремчук забил мяч в ворота соперника. В результате, 2:1 -- победа Гента.   https://youtu.be/cqHVqc7Tkws

Руслан Малиновский помог Генку одержать победу над Локереном

Фото krcgenk.be

Еще один игрок сборной Украины, Руслан Малиновский, отыграл весь матч в составе Генка против Локерена. Наш полузащитник мог отличиться, но его ударам несколько не хватило точности.  Тем не менее, украинец помог своей команде вырвать победу со счетом 1:0. Единственный мяч в поединке забил защитник Йоаким Мехле.  После этого выигрыша Генк лидирует в первенстве Бельгии, опережая Брюгге на шесть очков. Победа Гента позволила самой украинской команде бельгийской лиги ворваться в шестерку чемпионов.

В стане соперника. Младен Крстаич объявил состав сборной Сербии на матчи с Германией и Португалией

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?