Уверенная игра Александр Зинченко помогла Манчестер Сити победить Уотфорд

09.03.2019 20:21
Игрок сборной Украины Александр Зинченко провел очередной матч в составе Манчестере Сити, показав качественную игру

Фото mancity.com

Четвертый матч подряд в английской Премьер-Лиге Александр Зинченко выходит в основном составе Манчестер Сити. На этот раз Хосеп Гвардиола доверил украинцу место в старте в домашнем поединке 30-го тура с Уотфордом. Зинченко провел хороший матч, справившись со своими обязанностями в защите, и посильно помогая в атаке. На 22-й минуте наш соотечественник мог тать автором голевой передачи, но его прострелу в штрафную на Серхио Агуэро немного не хватило точности. Судьбу же матча решили 13-ть минут вначале второго тайма. С 46-й по 59-ю минуты Рахим Стерлинг умудрился оформить хет-трик и, фактически, обеспечить победу своей команде. Гол престижа Жерара Деулофеу уже ничего изменить не мог. 3:1 и Манчестер Сити по прежнему лидирует в первенстве Англии, опережая Ливерпуль на четыре очка. Правда, завтра мерсисайдцы будут иметь шанс сократить отставание в матче с Барнли.

Томаш Кендзера: «Постараемся в Киеве добиться хорошего результата с Челси»

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?