Александрия в спарринге разгромила Оболонь-Бровар

20.02.2019 19:59
Команда Владимира Шарана забила четыре безответных мяча в ворота перволигового коллектива

Владислав Кулач. Фото fco.com.ua

Сегодня Александрия завершила программу спаррингов второго турецкого сбора матчем против столичной Оболони-Бровар. Исход поединка был предрешен задолго до финального свистка. Так на 14-й минуте счет открыл Пономарь. Спустя семь минут преимущество горожан удвоил Ситало. Затем настала очередь новичка александрийцев Кулача, который отметился точным выстрелом на 28-й минуте. А точку в матче на последней минуте поставил Лучкевич. 4:0. 22 февраля команда Владимира Шарана возвратится в Украину, а свой первый официальный матч после зимней паузы проведет 25 февраля на выезде с Шахтером.

Промежуточный финиш: Александрия в первых 18-ти турах чемпионата Украины-2018/2019