Месси -- готов! Испанские СМИ уже сходят с ума, предвкушая бой Барсы с Реалом (фото)

05.02.2019 09:04
Категории: Новини
Завтра на Камп Ноу состоится очередное Эль-Класико. Барселона принимает Реал. На это раз -- в первом полуфинале Кубка Испании Уже сегодня утром испанская спортивная пресса только и судачит о будущем противостоянии. Главный вопрос -- сыграет ли Лионель Месси, у которого проблемы со здоровьем. Судя по всему, аргентинец будет готов к битве…
Эль-Класико

Столичная Marca, как обычно, делает акцент на ситуации в Реале. Правда, получилось довольно банально: «Момент истины». Видимо, прежде всего, для Солари.

Каталонская Mendo Deportivo, конечно же, все свое внимание приковала к ситуации вокруг Лионеля Месси. В общем, тоже все без изюма -- что-то в стиле важного решения Месси.

Барселонская Sport убивает интригу на корню!

Мадридская AS полагает, что важной «деталью» завтрашнего Эль-Класико может вполне стать форвард Реала Винисиус Жуниор. Кстати, в столице по Месси пока «неизвестность»…

Каталонская L`Esporiu тоже не особо не заморачивалась с интригой по поводу участия/неучастия в поединке лидера Барселоны.

Двойной успех Динамо: Цыганков и Миколенко признаны лучшими в стране

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино