Александрия забила первые голы на турецком сборе

01.02.2019 17:00
Точные удары Виталия Пономаря и Дениса Дедечко принесли горожанам победу в спарринге над армянским Пюником

Денис Дедечко. Фото fco.com.ua

Сегодня, наверное, главный тренер Александрии Владимир Шаран не будет сильно ругать свою команду, хотя по двум причинам. Во-первых, его подопечные добыли первую победу на сборах, забив при этом дебютные мячи, а во-вторых, украинский коллектив, наконец, сохранил свои ворота на замке.

Во втором тайме Лучкевич не реализовал пенальти

В поединке против армянского Пюника Александрия забивала в двух таймах (игра проходила в формате два тайма -- по 40 минут). Сначала на 29-й минуте счет открыл Виталий Пономарь, а на 45-й минуте Денис Дедечко закрепил преимущество. 2:0. Более того, на 69-й минуте Валерий Лучкевич не реализовал пенальти, попав в перекладину. Александрия: Панькив (Рудык, 68), Бабогло (Цуриков, 73), Шендрик, Лучкевич, Гречишкин (Задерака, 41), Стецьков (Микицей, 53), Запорожан (Дедечко, 41), Банада (Семенов, 61), Ковалец (Шастал, 53), Полярус (Устименко, 61), Пономарь (Ситало, 41). Заключительный поединок на текущем этапе подготовки Александрия сыграет 2 февраля с македонским Вардаром.