Соперник киевского Динамо в Лиге чемпионов одержал победу в первенстве Греции

27.01.2019 20:20
Категории: Новини
Пирейский Олимпиакос уверенно переиграл Астерас из Триполиса в выездном поединке 17-го тура чемпионата Греции

Фото olympiacos.org

Соперник киевского Динамо в плей-офф Лиги Европы продолжает гонку за лидером греческого первенства -- ПАОКом. В 17-м туре чемпионата страны Олимпиакос одержал выездную победу над Астерасом из Триполиса.  Подопечные Педро Мартинса забили в ворота соперника два сухих мяча. Отличились Костас Фортунис и Лазарос Костадулопулос.  «Красно-белые» провели встречу в таком составе: Олимпиакос: Са, Кутрис, Вукович (Яссин Мерия, 79), Сиссе, Эль-Абделлауи, Гильерме, Камара, Поденсе, Фортунис (Начо, 84), Костадулопулос, Хасан Кока (Гильерме, 63). Сегодня же стало известно, что стан соперника киевских динамовцев пополнился еще одним новичком. После подписания португальского полузащитника Жила Диаша, греческий клуб заключил контракт с вратарем Юрием Лодыгиным, права на которого принадлежали Зениту. 

Юрий Лодыгин. Фото olympiacos.org

28-летний голкипер имеет греческое гражданство. В составе петербургского клуба за пять сезонов он провел 111 матчей в которых пропустил 95 мячей. В его игровой карьере числятся такие клубы, как Ксанти и Эордаикос. Финансовые условия соглашения пока не разглашаются.

Соперник киевского Динамо в Лиге Европы усилился португальским полузащитником

 

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино