Голевая передача Романа Яремчука обеспечила Генту победу над Андерлехтом (видео)

20.01.2019 20:06
Голевая передача украинского полузащитника Романа Яремчука помогла Генту забить единственный мяч в ворота Андерлехта

Фото kaagent.be

Украинцы Роман Яремчук и Игорь Пластун вышли в основном составе Гента на домашний поединок 22-го тура первенства Бельгии против Андерлехта. А вот полузащитник «пурпурно-белых» Евгений Макаренко не попал даже в заявку.  Единственный гол во встрече провел форвард Гента Александер Сорлот. А вот ассистировал ему именно Роман Яремчук. В итоге, 1:0 -- победа «буйволов». https://streamable.com/1y04d После этого успеха подопечные Йесса Торупа вышли на шестое место, догнав по очкам именно Андерлехт. Альбасете Романа Зозули в принципиальном матче испанской Сегунды уступил Депортиво. Украинец отыграл 80 минут, но результативными действиями не отметился. Проиграв со счетом 0:2 «альба» опустилась на четвертое место во втором дивизионе испанского первенства.  В чемпионате Турции Сивасспор Сергея Рыбалки уступил Аланьяспору также со счетом 0:2. Наш соотечественник отыграл 76-ть минут после чего был заменен. Клуб украинца находится на 9-й строчке турнирной таблицы.

Евгений Шахов курьезно открыл счет своим забитым мячам за ПАОК в сезоне (видео)

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939