Рваная рана на колене Евгения Шахова помогла ПАОКу разгромить соперника (фото)

14.01.2019 08:02
В нервном матче чемпионата Греции ПАОК Евгения Шахова на выезде разбил Астерас
Евгения Шахова

Фото metrosport.gr

Лидер чемпионата Греции ПАОК Евгения Шахова и Евгения Хачериди в 15 туре на выезде рагромил Астерас со счетом 3:0. Шахов вышел в стартовом составе, отыграл полный матч, получил желтую карточку и непосредственно помог команде открыть счет. После нарушения на украинце, которое стоило ему поврежденного колена, Виеринья со штрафного забил первый мяч в ворота хозяев поля. Случилось сие на 65 минуте встречи. Получается, что еще почти тридцать минут Евгений отыграл с рваной раной на правом колене... Добавим, что арбитр встречи предъявил футболистам обеих команд 10 желтых и одну красную карточку, которую огреб в составе гостей бывший футболист Черноморца и Днепра Лео Матос. Евгений Хачериди не попал в заявку на поединок. Имея в активе 41 очко, ПАОК уверенно лидирует в чемпионате Греции, опережая ближайших преследователей из Олимпиакоса на восемь пунктов.

Евгений Селезнев: «Малаге по силам добыть путевку в Примеру»

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939