Немецкие СМИ снова обсуждают январскую судьбу Евгения Коноплянки в Шальке

04.01.2019 09:01
Категории: Новини
По версии сразу нескольких немецких изданий, боссы Шальке готовы рассмотреть предложения от других клубов по Евгению Коноплянке Шальке Как сообщает Revier Sport, руководство Шальке окончательно определилось со своими трансферными делами на ближайший месяц. Клуб собирается почистить состав и попытаться усилиться серьезными атакующими футболистами. По поводу второго пока много тумана и слухов. Говорят о Доменике Соланке из Ливерпуля и Мунире Эль-Хаддади из Барселоны…

Уже – минус два. На подходе новая чистка?

А вот касательно чистки состава, то тут уже все предельно ясно. В январе команду покинет арендованный у Челси Абдул Рахман Баба. Вторую часть сезона-2018/2019 защитник проведет во французском Лилле. Ушел в Монако и ветеран Налдо, который отбегал в Бундеслиге 13 лет! Есть желание рвануть из Гельзенкирхена и у Йоханнеса Гайса с Франко Ди Санто, которые недовольны своими ролями в глубоком резерве.  

С Малиновским Коноплянка может и не пересечься…

А вот, как уверяет и Bild, покидать 04-х не горят желанием Амин Харит и наш Евгений Коноплянка. Но! По данным обоих источников, в клубе готовы рассмотреть предложения от других команд по марокканцу и украинцу. Не исключено, что кто-то из них (или оба сразу) вскоре покинут отель Melia Villaitana в испанском Бенидорме, где команда Доменико Тедеско сегодня начнет подготовку ко второй части сезона-2018/2019. Напомним, что 11 января у Шальке запланирован единственный контрольный поединок. В 16.30 по киевскому времени немцы начнут встречу против бельгийского Генка нашего Руслана Малиновского.

На продажу? Евгений Коноплянка далеко не худший футболист Шальке по оценкам Kicker

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино