Футболисты Айнтрахта: «Играть в феврале в Украине будет не особо приятно»

17.12.2018 14:46
Категории: Новини
Сразу трое исполнителей франкфуртского Айнтрахта выразили свое мнение по поводу жребия, сведшего их команду в Лиге Европы с донецким Шахтером

Фото eintracht.de

По итогам сегодняшней жеребьевки соперником донецкого Шахтера в 1/16 Лиги Европы стал франкфуртский Айнтрахт. Сразу трое игроков немецкой команды поделились своим мнением относительно такого жребия.  Кевин Трапп: «Донецкий Шахтер, безусловно, один из самых сложных соперников, который только мог нам достаться. Это очень хорошая команда, где много талантливых бразильцев. это не легкая ничья, но мы все равно можем быть счастливы, у нас есть неплохая команда. Это нелегкий жребий, но мы уверены в себе и поэтому спокойны. Ведь у нас тоже очень неплохая команда». Мият Гачинович: «Очень сильный противник. Возможно, один из самых сложных, которые могли нам достаться. Но мы доказали в группе, что мы можем конкурировать с кем-угодно в Европе. Мы принимаем жребий как должное и будем в феврале играть на полную катушку».  Дэнни Да Коста: «Нам досталась очень сильная и качественная команда. Играть в феврале в Украине будет не особо приятно. Помню, как мы играли с Леверкузеном против Харькова при минус 17-ти градусах». Напомним, первый поединок между Айнтрахтом и Шахтером состоится в Украине 14 февраля. Ответная встреча -- 21 февраля во Франкфурте.

Шестая прописка. С каким успехом украинские стадионы принимали Шахтер в еврокубках

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино