Евгений Коноплянка вышел на замену, но не спас Шальке от поражения в чемпионате Германии

08.12.2018 17:26
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка появился на поле в составе Шальке на 76-й минуте матча против дортмундской Боруссии

Фото twitter.com/s04

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка начал поединок 14-го тура чемпионата Германии против дортмундской Боруссии на скамейке запасных.  Украинец появился на поле только на 76-й минуте встречи, когда счет был 2:1 в пользу гостей. За это время Коноплянка не смог помочь своей команде избежать поражения.  Добавим, что  последний раз на поле в чемпионате Германии Евгений выходил 11 ноября в матче с франкфуртским Айнтрахтом.

Главный тренер Легнеса не захотел давать конкретный ответ на вопрос об Андрее Лунине

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)