Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

04.12.2018 14:01
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители восьми клубов, два из которых — зарубежные  По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Юрий ПАНЬКИВ (Александрия)

В который раз не дал усомниться в своем мастерстве. В поединке с Ворсклой хорошо действовал на выходах, отразил шесть ударов, сохранив свои ворота на замке.

Денис МИРОШНИЧЕНКО (Карпаты)

В матче против Арсенала-Киев активно действовал на своей бровке, помогая партнерам в атаке. Защитник выполнил четыре фланговые передачи и совершил 12 отборов, перехватов и подборов.

Алексей ДИТЯТЬЕВ (Краковия, Польша)

По оценкам InStat центральный защитник заработал 365 баллов. В победном матче с Лехом он выиграл 16 единоборств из 19-ти, а его команда не пропустила.

Никита БУРДА (Динамо)

В матче Лиги Европы против Астаны защитник совершил 24 отбора перехвата и подбора. В поединке с Черноморцем работы было меньше. Но самое главное, что Динамо не пропустило в двух встречах.

Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО (Заря)

В матче с черниговской Десной выиграл 85% единоборств, совершил пять фланговых передач и стал автором голевого паса.

Владимир ШЕПЕЛЕВ (Динамо)

Был одним из лучших в составе Динамо в поединке Лиги Европы против Астаны. На стабильном уровне провел матч чемпионата с Черноморцем.

Александр ПИХАЛЕНОК (Мариуполь)

Забил гол, который принес очко Мариуполю во встрече со Львовом. Также отдал четыре острые передачи и совершил 20 отборов, перехватов и подборов.

Кирилл КОВАЛЕЦ (Александрия)

Стал автором победного гола в ворота полтавской Ворсклы, что позволило Александрии сохранить за собой второе место в турнирной таблице.

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

На минувшей неделе был одним из главных действующих лиц своей команды. В Астане на счету полузащитника результативная передача, а в игре с Черноморцем он отметился забитым мячом.

Виталий БАЛАШОВ (Олимпик)

В матче с Шахтером полузащитник выполнил два результативных стандарта, постоянно держал в напряжении оборону соперника, вступив в 22 единоборства.

Роман БЕЗУС (Сент-Трюйден, Бельгия)

Продлил свою результативную серию до трех матчей. В важном поединке против одного из лидеров чемпионата Бельгии Антверпена, забил победный мяч своей команды.

Табло Премьер-лиги. Шахтер хочет интриги в чемпионате

Лента новостей

Українські інтернет казино