Генк Малиновского не дожал Брюгге в противостоянии лидеров чемпионата Бельгии

03.11.2018 19:57
Генк Руслана Малиновского сыграл вничью в очном поединке с Брюгге и продолжает лидировать в чемпионате Бельгии с отрывом в три очка

Фото krcgenk.be

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский не смог отличиться в центральном поединке 14-го тура чемпионата Бельгии. Его Генк на домашнем стадионе сыграл вничью с Брюгге -- 1:1.  Полузащитник сборной Украины провел весь поединок в составе своей команды, но был несколько менее заметен, чем обычно. Тем не менее, его команда повела в счете в первом тайме после удара Ндонгала.   Однако удержать победный счет хозяева не сумели. В итоге, ничья 1:1 и Генк продолжает лидировать в чемпионате Бельгии. АЕК Дмитрия Чигринского удержал нулевую ничью в выездном матче с Панатинаикосом. Наш защитник провел на поле все 90 минут и внес свой вклад в положительный результат своей команды. После матча 9-го тура АЕК находится на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Греции.

В лагере соперника. Над сборной Чехии навис злой рок: Шилгавый лишился еще одного игрока

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2018/2019?

• Два (54%, проголосовало: 3 585)
  • Один (32%, проголосовало: 2 157)