Меню на выходные: раскаленная суббота с дерби для Реброва и Петряка

В эти выходные украинский европейский легион ждет лидерская разборка в Бельгии и горячее дерби Будапешта
выходные

Фото fradi.hu

Грядущие выходные обещают снова стать горячими для украинских легионеров, которые, или выступают в составе нашей национальной сборной, или имеют реальные шансы в будущем это сделать. Естественно, исключительно на наш взгляд.

Суббота, 3 ноября

Особенно ударной в этом плане ожидается суббота. Но, судя по всему, не ее начало. Почти наверняка, Андрей Лунин домашний матч своего Леганеса с Атлетико (14.00) проведет в запасе Огурцов. Дальше денек будет раскочегариваться за счет наших Евгениев. В чемпионате Турции Акхисар Селезнева примет Эрзурум (15.00), а в Греции ПАОК Шахова и Хачериди отправится на свидание с Атромитосом (16.00). Наконец, в 16.30 начнется матч немецкой Бундеслиги, в которой Шальке Коноплянки примет Ганновер. А через полчаса на поле в выездном матче против Реуса может выйти защитник испанского Луго Василий Кравец. Лидер чемпионата Бельгии, Генк нашего Руслана Малиновского, на родном стадионе встретится со своими ближайшими преследователями из Брюгге (19.00). В это же время начнется горячий матч греческого чемпионата, в котором Панатинаикос примет АЕК Дмитрия Чигринского.

Фото krcgenk.be

Судя по всему, буйно будет в этот вечер и в Будапеште. В 20.30 на стадионе Гроупама Арена громыхнет дерби Ференцвароша Ивана Петряка и Сергея Реброва с МТК. Завершится день для наших парней в размеренном Генте, где одноименный клуб Романа Яремчука и Игоря Пластуна примет Кортрейк.

Воскресенье, 4 ноября

Более скудным на события для украинского европейского легиона станет суббота, 4 ноября. В 12.30 в чемпионате Турции начнется игра Анкарагюджю с Кайсериспором Александра Кучера и Артема Кравца.

Фото mancity.com

В английской Премьер-лиге Манчестер Сити взбодрившегося на днях Александра Зинченко примет Саутгемптон (17.00). В чемпионате Бельгии, хромающий на обе ноги Андерлехт Евгения Макаренко съездит на игру с Ваасланд-Бевереном (19.00).

Понедельник, 5 ноября

В турецкой Суперлиге Сивасспор. неудачника мид-уика Сергея Рыбалки, примет Коньяспор (19.00).  

Зинченко — в тройке лучших игроков МС в матче против Фулхэма (видео)

Как, на Ваш взгляд, завершится матч Лиги наций (16.11.2018) Словакия -- Украина?

  • Победой Украины (56%, проголосовало: 1 322)
  • Вничью (34%, проголосовало: 806)
  • Победой Словакии (10%, проголосовало: 247)

Всего голосов: 2 375

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино