Кубок Украины. Унижение Мариуполя в Петрове

31.10.2018 15:50
Перволиговый Ингулец уверенно обыграл азовцев в 1/8-й финала национального кубка

Александр Бабич. Фото fcmariupol.com

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич на кубковый поединок против Ингульца выставил экспериментальный состав, о чем, наверное, потом пожалел, поскольку итоговый счет противостояния оказался уж очень унизительным для азовцев.

На 20-й минуты Мариуполь остался в меньшинстве

Дебют поединка прошел без опасных моментов. А все самое интересное началось ближе к середине тайма. Сначала на 20-й минуте голкипер мариупольцев увидел перед собой красную карточку за фол против Сичинавы. Козлов с точки переиграл Гальчука, вышедшего на замену. Под занавес тайма Хучбаров забил второй мяч. А когда на 61-й минуте Кобуладзе довел счет до разгромного, вопрос о победителе был снят. На 81-й минуте Кобуладзе сфолил в своей штрафной. Для игрока Ингульца это была вторая желтая карточка. Полегенько реализовал пенальти, но большего им сделать не удалось. 1:3. Кубок Украины. Сенсацию Минай сотворил только в первом тайме