Грозный добыл первую победу с Арсеналом, обыграв в Полтаве Ворсклу

07.10.2018 20:54

Судьбу поединка Ворскла – Арсенал решили точные удары нападающего киевлян Сергея Гриня

Гринь

Фото arsenal-kyiv.com

В матче 11-го тура Премьер-лиги Арсенал-Киев уверенно на выезде обыграл Ворсклу. Оба гола столичная команда забила во втором тайме. Дублем отметился Сергей Гринь, который дважды поразил ворота Богдана Шуста в течении семи минут. Таким образом, Арсенал-Киев в первом же матче под руководством Вячеслава Грозного одержал победу. После этой игры киевляне продолжают находиться на последнем месте турнирной таблицы УПЛ и имеют своем активе семь очков. Ворскла осталась на четвертой позиции, набрав за 11 туров 18 очков. Чемпионат Украины. УПЛ 11-й тур Ворскла -- Арсенал-Киев -- 0:2 Голы: Гринь (72, 79).  Незабитый пенальти, замена арбитра и таблетки для Вернидуба: Заря отобрала очки у донецкого Шахтера