«Это расслабляло, мы начали баловаться». О чем говорили победители матчей Кубка Украины

27.09.2018 07:30
Категории: Новини
По итогам матчей третьего предварительного  раунда Кубка Украины КОМАНДА 1 собрала мнения представителей команд, которые продолжат борьбу за почетный трофей.
Сергей Кравченко

Сергей Кравченко.  Фото scdnipro1.com.ua

Жозе Мораиш -- о победе Карпат над Сумами   

-- Кубок – это мечта каждой команды. Каждый хочет пройти как можно дальше в этом турнире. Я думаю, что команда из Сум также ставила задачу пройти дальше, -- отметил тренер Карпат. -- Результат мог быть лучше, но я имел возможность увидеть игроков, которые не имеют много игрового времени. Некоторые из них себя очень хорошо проявили.  Я делаю ставку на игроков, независимо от их паспорта. Я делаю ставку на их качество. Мне бы хотелось иметь в своем составе лучших украинцев. Вот сегодня в команде соперника я увидел интересного игрока, хотел бы за ним посмотреть внимательнее.

Сергей Кравченко -- о победе Днепра 1 над Волынью

-- Сейчас уже меньше отрабатываю штрафные, потому что меньше остаюсь после тренировок. Но когда был моложе, то после каждой тренировки оставался и бил штрафные, а сейчас это принесло свои плоды. Игра нам давалась, было полное преимущество, куча нереализованных моментов. Меня удивило, что соперник, даже уступая в счете, нас особо не атаковал и не прессинговал. И это расслабляло, мы начали баловаться, но этого ни в коем случае нельзя было делать. Одна ошибка привела к голу в наши ворота. Но это футбол, были игры и хуже.

Ангел Червенков -- о победе Черноморца над Александрией

 — Получилась интересная игра, динамичная. В первом тайме мы не раскрывались, играли надежно, ждали свои моменты. Конечно, много моментов не было. Но мы хотели узнать, как противник будет играть, потому что на поле появилась неосновная команда, было несколько замен. Это нас удивило, так как молодежь, появившаяся на поле, показала хороший футбол. Так что мы, могу сказать, немного прочитали соперника. Во втором тайме нам удалось создавать хорошие моменты, получались хорошие атаки. Забили три гола. Думаю, что все должны быть довольны. Мне понравилось, что команда показала характер, показала неуступчивость. Все выкладывались на 100 процентов, все хотели победы. Думаю, что победили мы заслуженно. Но, конечно, есть над чем надо работать. Повторяю, команда строится еще, на поле были новые игроки. Так что я уверен в будущем.

Кубок Украины. Участие в турнире завершили два представителя элиты

Лента новостей

Українські інтернет казино