Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

27.08.2018 22:15
Категории: Новини
В символическую сборную недели вошли представители девяти клубов, четыре из которых — зарубежные По традиции каждый понедельник во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Сергей СИТАЛО (Арсенал-Киев)

Столичная команда добыла первую победу в чемпионате, причем на выезде. А голкиперу Арсенала удалось отразить четыре удара из пяти.

Игорь ПЛАСТУН (Гент, Бельгия)

В мид-уик в соперничестве с Бордо Пластун отыграл полный матч и Гент не пропустил. Спустя три дня украинский защитник снова отыграл 90 минут в победном матче против Локерена, выйдя победителем в 70-ти процентах единоборств.

Александр СВАТОК (Заря)

В матче Лиги Европы против немецкого Лейпцига защитник выиграл 75% единоборств и совершил 17 перехватов и подборов.

Александр ТЫМЧИК (Заря)

Как и Сваток Тымчик хорошо выглядел в обороне матча против Лейпцига, выиграв 73% единоборств, а в неудачном поединке против Десны в чемпионате отыграл один тайм, за который выполнил шесть  фланговых передач.

Андрей ЦУРИКОВ (Александрия)

В победном поединке против Ворсклы успевал не только обороняться, но и своевременно подключался к атакам своей команды, выполнив 52 передачи с точностью 85%.

Евгеий БАНАДА (Александрия)

Полузащитник александрийцев отметился дублем в воротах Ворсклы. А всего нанес шесть ударов по воротам и выиграл 15 единоборств.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Генк, Бельгия)

На прошлой неделе полузащитник Генка отметился двумя голевыми передачами. Сначала в матче Лиги Европы против Брондбю, а в чемпионате в поединке с Васланд-Бевереном.

Роман БЕЗУС (Сент-Трюйден, Бельгия)

Несмотря на поражение своей команды Безус был одним из лучших на поле. В активе полузащитника забитый мяч, 52% выигранных единоборств, пять обводок и две желтые карточки соперников, заработанные на хавбеке Сент-Трюйдена.

МАРЛОС (Шахтер)

На счету полузащитника оранжево-черных забитый мяч в ворота Олимпика, а также Марлос совершил восемь обводок и выполнил семь острых передач.

Иван ПЕТРЯК (Ференцварош, Венгрия)

Ференцварош одержал первую победу (1:0) под руководством Сергея  Реброва. Украинский полузащитник стал автором голевой передачи. В активе Петряка числится и девять обводок.

Денис БЕЗБОРОДЬКО (Десна)

Помимо забитого мяча своей бывшей команде луганской Заре, нападающий черниговцев выиграл девять единоборств и совершил пять обводок. Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино