Руслан Малиновский вновь отличился забитым мячом за бельгийский Генк (видео)

09.08.2018 21:51
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский открыл счет в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между Генком и Лехом

Фото krcgenk.be

Украинец Руслан Малиновский забил уже третий мяч за свой Генк в нынешнем сезоне. В матче 3-го квалификационного раунда ЛЕ между Генком и польским Лехом именно он открыл счет в матче. Руслан уже традиционно начал поединок в стартовом составе своей команды.  На 44-й минуте Малиновский получил передачу от Алехандро Посуэло, ворвался по левому флангу в штрафную соперника и точно пробил -- 1:0. Это мяч стал для украинца уже третьим в сезоне. https://youtu.be/DOaWmcKpCd4 Во втором тайме наш полузащитник был по-прежнему активен и исполнил два опасных стандарта. Отличиться украинцу больше не удалось, зато это сделал его партнер Мбвана Самата. На 56-й минуте он удвоил преимущество хозяев поля.  Отметим, что в составе Леха на поле весь матч отыграл экс-защитник молодежной сборной Украины Владимир Костевич. Спасти свою команду от поражения он не смог и отметился лишь желтой карточкой.  В итоге, 2:0 в пользу подопечных Филиппа Клемана. Ответный поединок состоится 16 августа в Познани.