Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

30.07.2018 22:51
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители семи клубов, два из которых зарубежные По традиции каждый понедельник во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Андрей ПАНЬКИВ (Александрия)

В двух стартовых турах чемпионата отбил восемь ударов. А его команда дважды победила, не пропустив.

Олег ДАНЧЕНКО (Шахтер)

Уверенно дебютировал в основе Шахтера. В трех первых матчах сезона выполнил 17 фланговых передач и выиграл 72% единоборств в обороне.

Валерий БОНДАРЕНКО (Александрия)

Центральный защитник александрийцев показал хорошую игру в матче с Зарей, выиграв 88% единоборств.

Николай МАТВИЕНКО (Шахтер)

На минувшей неделе провел два матча на разных позициях. Показал высокую точность передач (93%), выиграл 63% единоборств.

Андрей ЦУРИКОВ (Александрия)

В поединке с Зарей надежно отыграл в обороне и регулярно подключался к атакам, выполнив шесть фланговых передач.

Евгений МАКАРЕНКО (Андерлехт, Бельгия)

Вышел в основном составе новой команды в первом же матче сезона. Помог ей одержать крупную выездную победу (4:1), отыграв 90 минут.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Генк, Бельгия)

В двух поединках за неделю забил два роскошных мяча со штрафных и добавил к ним две результативные передачи.

Виталий БУЯЛЬСКИЙ (Динамо)

В двух стартовых турах чемпионата сыграл без замен. При этом в матче со Львовом стал самым полезным футболистом, выиграв 12 единоборств, совершив 14 подборов и выполнив четыре острые передачи.

МАРЛОС (Шахтер)

В двух матчах с новичками Премьер-лиги выполнил 11 острых передач, совершил 12 удачных обводок и нанес три удара по воротам.

Александр ФИЛИППОВ (Десна)

В выездном матче с Мариуполем стал одной из самых заметных фигур. На счету нападающего два мяча и результативная передача.

Дмитрий ХЛЕБАС (Десна)

После двух туров самый результативный игрок УПЛ. В поединке с Мариуполем набрал четыре очка по системе «гол+пас» (2+2). Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино