Соперник в Лиге наций. Сборная Чехии под сильнейшим дождем переиграла Нигерию в товарищеском матче

06.06.2018 16:57
Сборная Чехии, которая является соперником украинской команды в Лиге наций, переиграла участника ЧМ-2018 -- сборную Нигерии

Фото fotbal.cz

Сборная Чехии явно извлекла уроки из недавнего поражения в товарищеском матче с командой Австралии (0:4). Подопечные Карела Яролима намного строже сыграли в обороне, не допустив провалов, схожих с теми, что были в игре против Соккеруз.  В первом тайме наш будущий соперник в Лиге наций больше владел мячом и нанес по воротам нигерийцев 11 ударов. Один из них оказался точным. После розыгрыша углового, на 25-й минуте, Томаш Калас первым успел на добивание -- 1:0.  Во втором тайме на 59-й минуте матч был приостановлен из-за настоящего тропического ливня, который обрушился на стадион в австрийском Швехате. Несмотря на то, что поединок через пять минут возобновился, дождь явно убавил страсти футболистам, которые так и не смогли до конца матча изменить счет. В итоге, 1:0 в пользу Чехии.

6 июня 2018

Товарищеский матч. Швехат

Чехия -- Нигерия -- 1:0 (1:0) Гол: Калас 25  Сборная Чехии: Вацлик (Павленка, 46), Калас, Цоуфаль, Сухи, Югас, Барак, Хюшбауэр (Горжава, 65), Янкто (Борил, 79), Соучек (Травник, 65), Шурал (Копиц, 83), Шик (Крменчик, 69). Сборная Нигерии: Узохо, Идову (Эчиеджиле, 69), Трост-Эконг, Балогун, Шеку (Эбейи, 46), Оби Микел (Ихеаначо, 80), Мозес (Муса, 80), Ндиди, Айоуби, Огу, Игхало (Омеруо, 69).

За шесть лет Шахтер продал бразильцев почти на 250 миллионов евро!

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Марокко - Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Пятов Андрей (21%, проголосовало: 253)
  • Шапаренко Николай (16%, проголосовало: 200)