Андрей Ярмоленко прервал свою отличную серию в Боруссии... (видео)

23.05.2018 06:59
Полузащитник сборной Украины отыграл за дортмундцев тайм в последнем матче команды в сезоне-2017/2018
Андрей Ярмоленко

Фото East News

Сегодня рано утром в Лос-Анджелесе состоялся товарищеский матч, в котором одноименный ФК принимал дортмундскую Боруссию нашего Андрея Ярмоленко. Украинец вышел на поле сразу после перерыва, а сама встреча завершилась вничью -- 1:1. К сожалению, нашему атакующему полузащитнику не удалось продлить свою отличную голеадорскую серию в контрольных поединках своего клуба. Напомним, что в двух предыдущих товарищеских встречах Боруссии подряд, Ярмоленко удавалось отличаться забитыми мячами. На этот раз, единственный гол на счету Максимилиана Филиппа… Теперь для Андрея клубный сезон официально завершен. По словам самого футболиста, 25 мая он уже прибудет в лагерь национальной команды. https://youtu.be/FhgRiXT-HRc