Усилия Александра Кучера в линии защиты Кайсериспора оказались тщетными

07.05.2018 20:59
В 32-м туре первенства Турции Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца уступил на выезде Бешикташу 31 минуту выдержала оборона Кайсериспора в выездном поединке 32-го тура турецкой Суперлиги против столичного Бешикташа. До этого момента Александру Кучеру с партнерами удавалось сдержать натиск форвардов стамбульского гранда.  Украинец вышел на поле в стартовом составе и провел на поле всю игру. Второй украинский легионер Кайсериспора, Артем Кравец, в начале матча остался на скамейке запасных.  На 31-й минуте подавляющее преимущество хозяев вылилось в мяч Душко Тошича, а на 45-й Адриано закрепил перевес Бешикташа -- 2:0. Кайсериспору не помогло и то, что на 61-й минуте соперник остался в меньшинстве -- за вторую желтую карточку был удален Душко Тошич. На 67-й минуте наставник гостей Мариус Шумудикэ бросил в бой Артема Кравца, но тот отметился разве только одним выигранным единоборством в воздухе. Перед самым финальным свистком был удален еще один игрок, но на этот раз в составе гостей -- Умут Булут. До конца поединка счет не изменился -- 2:0 в пользу Бешикташа, в составе которого весь матч провел экс-динамовец Домагой Вида.  После этого поражения Кайсериспор остался на восьмой позиции в турецкой Суперлиге. В следующем туре Звезды Анатолии сыграют дома с Акхисаром Евгения Селезнева.

Фишка к финалу. Кубок Украины-1992: воспоминания обладателя трофея