Евгений Селезнев поспособствовал голу своей команды, но очков Акхисару это не принесло

06.05.2018 19:59
Акхисар Евгения Селезнева в 32-м туре турецкой Суперлиги уступил дома лидеру первенства -- столичному Галатасараю

Фото turkiyegazetesi.com.tr

Евгений Селезнев отыграл все 90 минут в составе своего Акхисарспора, однако в матче с лидером чемпионата Турции -- Галатасараем, его команда уступила на домашней арене -- 1:2..  Уже к 18-й минуте матча столичные гости вели со счетом 2:0. Дублем отличился Гэрри Родригес. До перерыва хозяева успели не забить пенальти и чудом избежать еще парочки мячей  в свои ворота. А во второй половине игры Селезнев поучаствовал в единственном голе Акхисар. На 51-й минуте удар украинского форварда отразил вратарь соперника, но мяч отскочил в защитника Галатасарая Сердара Азиза и от него отлетел в ворота -- 1:2. До конца матча счет так и не изменился, так как гости ответили любезностью на любезность -- не реализовали одиннадцатиметровый. В итоге, Акхисар продлил свою безвыигрышную серию до восьми матчей. После этого поражения Акхисар продолжает оставаться в опасной близости от зоны вылета. В активе команды Евгения Селезнева 36 очков и за два тура до окончания первенства от понижения в классе ее отделяют только три очка. В следующем туре Акхисар будет играть на выезде с Кайсериспором Артема Кравца и Александра Кучера.