Гол и голевая передача Евгения Коноплянки не помогли Шальке победить Кельн (видео)

22.04.2018 20:28
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка в 31 туре первенства Германии забил мяч, но не помог своему Шальке одолеть на выезде Кельн

Фото reviersport.de

Игрок сборной Украины Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе Шальке на поединок 31-го тура чемпионата Германии против Кельна. Уже на пятой минуте он ассистировал Эмболо, а на 23-й -- забил сам. Более того, в первом тайме Евгений мог оформить даже хет-трик! Коноплянку заменили на 64-й минуте, а Кобальтовые не смогли добыть победу в матче (2:2) и остались на втором месте в турнирной таблице первенства Германии.    Льежский Стандард, за который выступает украинец Валерий Лучкевич, в чемпионской шестерке первенства Бельгии сыграл на выезде в вничью с Брюгге -- 4:4. Полузащитник молодежной сборной Украины вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве.

Андрей Шевченко: «В матче с Реалом Буффона захлестнули эмоции…»