«За Зину держим кулаки». Прогнозы игроков сборной Украины на матчи ЛЧ

04.04.2018 15:01
Категории: Новини Топ
Футболисты сборной Украины поделились своими ожиданиями от первых поединков 1/4 финала Лиги чемпионов   Уже по традиции накануне решающих матчей самого престижного клубного турнира в Европе мы обратились за прогнозами к футболистам сборной Украины. Своими ожиданиями от сегодняшних поединков 1/4 финала Лиги чемпионов поделились капитаны двух ведущих украинских клубов — Сергей Сидорчук (Динамо) и Александр Караваев (Заря).

Барселона — Рома

Сергей СИДОРЧУК: «Барселона каждый год является фаворитом Лиги чемпионов — и нынешний розыгрыш не исключение. Даже не сомневаюсь в том, что Роме будет очень тяжело. Поставлю на победу испанцев со счетом 2:0». Александр КАРАВАЕВ: «В этом противостоянии Барселона —безоговорочный фаворит. И не только потому, что я за нее болею, но и потому, что испанцы выглядят сильнее Ромы. К тому же и домашние стены станут союзником каталонцев. Думаю, хозяева выиграют с заделом — 2:0».

Ливерпуль — Манчестер Сити

Сергей СИДОРЧУК: «Для меня это самое интересное противостояние. С одной стороны, играет Ливерпуль, за который я всегда болел, с другой, команда нашего земляка Александра Зинченко. Буду держать за него кулаки. Пускай Зина выиграет еще один трофей, а Манчестер Сити, на мой взгляд, один из главных фаворитов турнира. Да и в Ливерпуле уже давно нет моего любимого футболиста — Стивена Джеррарда. Думаю, хозяева точно забьют, и будет результативная ничья — 2:2». Александр КАРАВАЕВ: «Английское дерби в Лиге чемпионов. Еще одним финалистом вполне может стать Манчестер Сити. Команда Хосепа Гвардиолы сейчас сметает всех на своем пути. Будем болеть за Саню Зинченко. Правда, соперник у МанСити не подарок. Все, наверное, помнят, какой спектакль эти команды выдали на Энфилд Роуд (4:3). Поставлю на результативную ничью — 1:1».   Капитаны словно сговорились. Прогнозы игроков сборной Украины на матчи Лиги чемпионов

Лента новостей

Українські інтернет казино