Дмитрий Чигринский поучаствовал в разгроме принципиального соперника

01.04.2018 20:41
Дмитрий Чигринский надежно отыграл полный матч в горячем афинском дерби с Панатинаикосом
Дмитрий Чигринский

Фото aekfc.gr

В матче 26-го тура чемпионата Греции афинский АЕК уверенно разобрался на своем поле с Панатинаикосом в столичном дерби. Хозяева открыли счет на 30-й минуте, а пять минут спустя получили численный перевес. Это позволило закрепить успех после перерыва -- 3:0. Защитник АЕКа Дмитрий Чигринский со своей работой справился отлично, отыграв полный матч. За четыре тура до финиша чемпионата АЕК опережает ПАОК Евгения Шахова на восемь очков. Тем временем, в Чехии Славия Эдуарда Соболя ухудшила свои перспективы на серебряные награды, проиграв дома в матче 22-го тура аутсайдеру Злину -- 1:2. Украинский защитник участия в игре не принимал, оставшись в запасе.