Клуб Евгения Селезнева потерпел поражение в чемпионате Турции

12.03.2018 20:00
Евгений Селезнев отыграл весь матч за Акхисар в 25 туре первенства Турции и заработал желтую карточку за пререкания с арбитром

Фото akhisarspor.com.tr

Украинский форвард Евгений Селезнев вышел в основном составе Акхисара на домашний матч 25 тура чемпионата Турции с Трабзонспором.  В первом тайме Селезнев отметился лишь излишне жесткой игрой против своего визави -- защитника гостей Окая Йокушлу. Игрок противника ответил более, чем достойно -- на 45-й минуте забил мяч в ворота хозяев.  Во второй половине игры Евгений отличился более созидательными действиями. Так, на 56-й минуте, после его удара головой Трабзонспор спас только вратарь.  Тем не менее, все усилия игроков Акхисара сравнять счет оказались тщетными, а вот гости еще дважды расписались в воротах Милана Лукача. Голы на счету Бурака Йылмаза и Даме Н'Дойе. Более того, хозяева заканчивали матч вдесятером, так как за вторую желтую карточку был удален Сержиньо. Несмотря на это, Акхисар сумел провести гол престижа -- отличился Сонер Айдогду.  На последней минуте свое слово еще раз сказал Евгений Селезнев, но судья матча с ним не согласился и показал желтую карточку за пререкания с арбитром.  В итоге, 3:1 -- победа Трабзонспора, который набрал 39 очков и поднялся на шестую позицию в турецкой Суперлиге. Акхисар Евгения Селезнева остался на 10 месте и имеет в активе 33 пункта. В следующем туре подопечные Окана Бурука 17 марта сыграют на выезде с Генчлербирлиги.