Тренер АЕКа: «У нас проблемы с игрой киевского Динамо…»

15.02.2018 09:25
Категории: Новини

Накануне сегодняшнего первого матча 1/16 финала Лиги Европы с киевским Динамо, главный тренер АЕКа Маноло Хименес дал пресс-конференцию

АЕКа

Фото aekfc.gr

Сегодня в Афинах киевское Динамо проведет первый матч 1/16-й финала Лиги Европы против местного АЕКа (22.05). Накануне противостояния, главный тренер хозяев поля Маноло Хименес ответил на вопросы журналистов.

«Мы участвуем в трех турнирах, где постепенно приближаемся к решающим матчам, -- заявил испанский специалист. – АЕК старается давить на своих соперников не только в стартовые 20—25 минут, но и на протяжении всего матча. Игры бывают разными, однако, надеюсь, в поединке с Динамо мои парни покажут себя с самой лучшей стороны.

Киевляне -- сложный оппонент, с великой историей. Нам будет очень непросто. Да, они два месяца не проводили официальных матчей, но для украинцев это привычная ситуация. Думаю, у них все давно рассчитано. Тренеры Динамо имели возможность хорошо изучить мою команду, а вот у нас с информацией об игре киевлян возникли определенные проблемы».

Хацкевич сделает ставку на молодежь. Состав Динамо на матч с АЕКом

Лента новостей

Українські інтернет казино