Рустам Худжамов не позволил возродиться интриге

08.02.2018 17:32
В двух заключительных контрольных поединках зимних сборов подопечные Александра Бабича забили пять мячей

Фото fcmariupol.com

Сегодня азовцы завершили программу спаррингов второго сбора. Завтра у команды запланирована одна тренировка, а 10 февраля Мариуполь возвратится в Украину. Что касается матчей, то в первой половине дня подопечные Александра Бабича сыграли вничью с четвертой командой Грузии Сабуртало — 2:2. В составе украинского коллектива отличились Тищенко (49) и Коробенко (57). А вечером Мариуполь выиграл тоже у четвертой команды — только чемпионата Литвы, Стумбраса. Первый гол азовцы забили на 34-й минуте. Тотовицкий реализовал пенальти. После перерыва на 53-й минуте Борячук увеличил преимущество, на 82-й Яворский довел счет до разгромного. Однако за минуту до финального свистка литовцы отыгрались. Интересно, что при счете 2:0 Рустам Худжамов отразил 11-метровый, тем самым, не дав возродиться интриге. Александр Бабич: «Непопадание в первую шестерку будет провалом»