Решающий выход на замену Андрея Ярмоленко! (видео)

27.01.2018 17:43
Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко помог свое команде избежать домашнего поражения в матче против Фрайбурга
Ярмоленко

Фото East News

Атакующий полузащитник Боруссии Андрей Ярмоленко второй раз подряд не попал в стартовый состав своей команды на матч Бундеслиги. В рамках 20-го тура дортмундцы принимали Фрайбург и уже на 9-й минуте открыли счет. Постарался Синдзи Кагава. Впрочем, гости нашли в себе силы не только отыграться, но и выйти вперед. Дубль на свой счет записал Нильс Петерсен. Интересно, что за несколько десятков секунд до его второго точного удара, Петер Штегер бросил в бой украинца. Шла 68-я минута встречи... Боруссия старалась, но забить не могла. Поражение было близко, пока на 94-й минуте Ярмоленко не выполнил фланговую передачу в штрафную площадь соперника, защитники не сумели далеко вынести мяч и Жереми Толян смачно по нему приложился. 2:2. http://www.dailymotion.com/video/x6dsjv9 После 20-ти туров Боруссия пока занимает пятое место (31 очко).

Евгений Коноплянка помог Шальке одержать выездную победу!