Мариуполь вырвал победу в матче с участником Лиги чемпионов

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
34393
На турецком сборе подопечные Александра Бабича обыграли азербайджанский Карабах После победы над Акжайыком (3:1) и поражения от Шахтера из Караганды (1:2) Мариуполь провел третий контрольный матч в рамках турецкого сбора. Азовцы добыли драматичную викторию в схватке с участником группового этапа Лиги чемпионов-2017/18 -- Карабахом. В первом тайме Рустам Худжамов отразил пенальти Афрана Исмайлова, но после перерыва счет все же открыли чемпионы Азербайджана. На 58-й минуте после углового забил Митчелл, но спустя несколько мгновений после 11-метрового паритет восстановил Андрей Тотовицкий. Судьи были из Азербайджана Карабах опять вышел вперед после выхода один на один все того же Митчелла на 71-й минуте. При этом азербайджанские судьи отменили принятое ими же решение об офсайде. Но справедливость восторжествовала и Мариуполь победил. На 78-й минуте Николай Кольцов сильным ударом сравнял счет, а на 90-й Андрей Борячук оказался самым проворным в чужой штрафной и поставил точку в поединке -- 3:2. Завтра подопечные Александра Бабича проведут заключительный поединок в рамках первой части подготовки. В соперниках -- польская Санденция.