Роман Яремчук забил сам и помог забить сопернику (видео)

22.01.2018 00:05
Украинский форвард Гента Роман Яремчук ударно поработал на разгром, который его команда учинила Локерену
Роман Яремчук

Фото sport.be

В рамках 22-го тура чемпионата Бельгии Гент принимал Локерен. Украинский форвард хозяев поля Роман Яремчук вышел в стартовом составе и еще в первом тайме оказал посильную помощь Филиповичу, который забил в свои ворота. Именно автогол значится в протоколе матча, который размещен на официальном сайте бельгийского чемпионата. http://www.dailymotion.com/video/x6dh3vh На 63-й минуте Яремчук, который отыграл весь матч, после паса вышедшего на замену Андрияшевича уже без посторонней помощи закрепил перевес Гента, практически сняв все вопросы о победителе матча. http://www.dailymotion.com/video/x6dh49j Третий гол в ворота гостей организовали джокеры -- Янга ассистировал, Чакветадзе забил. Итог -- 3:0! Набрав 35 очков, Гент вышел на четвертое место. Правда, от лидера, Брюгге, команду Яремчука отделяют 19 пунктов.

Руслан Малиновский заработал второе удаление в этом сезоне (видео)