Чигринский помог сопернику киевского Динамо вернуться на первое место

11.12.2017 21:15
Будущий оппонент киевского Динамо в Лиге Европы сумел вернуться на вершину таблицы чемпионата Греции
вернуться

Фото aekfc.gr

Сегодня будущий соперник киевского Динамо в 1/16 финала Лиги Европы, греческий АЕК, проводил матч 14-го тура чемпионата страны. Афиняне в родных стенах принимали одного из аутсайдеров турнира Керкиру, и уверенно одержали победу со счетом 3:1. В составе хозяев поля отличились Панайотис Коне и Серхио Араухо. Еще одним голом АЕК разжился благодаря автоголу Гианнакополоса. Украинский защитник триумфаторов Дмитрий Чигринский провел на поле все игровое время. АЕК вернулся на первое место в турнирной таблице чемпионата Греции и, набрав 30 очков после 14-ти туров, опережает ближайших преследователей из Олимпиакоса на пункт.

Карабюк продолжает тонуть…

В чемпионате Турции окончательно упал на дно Карабюкспор наших Евгения Селезнева, Андрея Близниченко и Александра Рыбки. На этот раз команда уступила на выезде Коньяспору (0:2). Близниченко вышел в стартовом составе, но был заменен в перерыве, а Селезнев появился на поле на 69-й минуте. После пятнадцати туров Карабюкспор с восемью очками занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Турции. До спасительной 15-й позиции уже шесть пунктов...

Дмитрий Чигринский: «У Динамо, насколько мне известно, очень большие амбиции»