Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

04.12.2017 22:29
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители семи клубов, три из которых зарубежные Уже по традиции каждый понедельник мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Андрей ПЯТОВ (Шахтер)

На неделе два раза отыграл на ноль. Хоть и отразил в двух матчах всего три удара, показал уверенную игру. Точность передач составила 92 процента.

Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ (АЕК, Греция)

На минувшей неделе принял участие в двух победных матчах своего клуба. Суммарно выиграл 70 процентов единоборств.

Евгений ХАЧЕРИДИ (Динамо)

В поединке с Мариуполем выиграл 91 процент единоборств, совершил 18 отборов, перехватов и подборов. Выполнил пять длинных передач.

Иван ЦЮПА (Зирка)

Забил победный мяч в принципиальной битве аутсайдеров УПЛ. Выиграл десять единоборств и совершил семь отборов.

Иван ПЕТРЯК (Шахтер)

Осваивает новую для себя позицию. Надежно отработал в обороне и постоянно поддерживал атаку. В двух матчах против Вереса совершил восемь обводок и шесть фланговых передач.

Денис ГАРМАШ (Динамо)

В двух матчах за неделю набрал три очка по системе «гол+пас». Во встрече с Мариуполем нанес четыре удара по воротам и совершил девять удачных оборонительных действий на чужой половине поля.

Андрей ЯРМОЛЕНКО (Боруссия Д, Германия)

Довел число результативных действий в Боруссии до 10-ти. В матче с Байером принес своей команде ничью, оказавшись единственным игроком в составе дортмундцев, наносившим удары в створ ворот соперника.

МАРЛОС (Шахтер)

Всего в двух поединках совершил 26 обводок, отдал 12 острых передач, нанес восемь ударов и в каждом из матчей забил по мячу.

Валерий ЛУЧКЕВИЧ (Стандард, Бельгия)

На минувшей неделе провел два матча в составе своего клуба. В одном из них отметился голевой передачей. Может уже застолбил за собой место в основном составе?

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

В важном матче чемпионата забил гол и отдал результативную передачу, став лидером команды по количеству обводок и острых передач. Признан лучшим игроком тура в Премьер-лиге.

Юрий КОЛОМОЕЦ (Ворскла)

В победном матче с Александрией забил мяч и отдал результативную передачу. Нанес три удара по воротам, выиграл восемь единоборств на втором этаже. Топ-5 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино