Сивасспор добили в Стамбуле только после ухода Рыбалки

19.11.2017 22:03
Уступив в Стамбуле Фенербахче, команды Сергея Рыбалки пропустила соперника вперед в турнирной таблице
Рыбалки

Сивасспор нашего Сергея РЫБАЛКИ (№23) ехал в Стамбул с надеждой... Фото sivasspor.org.tr

В 12-м туре чемпионата Турции Сивасспор нашего Сергея Рыбалки гостил в Стамбуле у Фенербахче и был раздавлен грандом -- 4:1. Украинский легионер отыграл 71 минуту и покинул поле, когда его команда уступала со счетом 2:1. В бельгийском первенстве Гент Романа Яремчука отправился на свидание к Локерену и привез оттуда победу со счетом 3:0. Наш футболист вышел в стартовом составе гостей и провел не поле лишь первый тайм. Бельгийские источники по горячим следам сообщили, что украинцу помешало  повреждение.

Коноплянка стал героем матча и вывел Шальке на второе место в бундеслиге (видео)

Кого бы вы хотели видеть соперником сборной Украины в группе Лиги наций (отметьте две команды)?

• Турция (18%, проголосовало: 2 634)
  • Австрия (17%, проголосовало: 2 513)
  • Уэльс (14%, проголосовало: 2 101)
  • Чехия (14%, проголосовало: 2 080)
  • Дания (13%, проголосовало: 1 887)
  • Северная Ирландия (12%, проголосовало: 1 695)
  • Словакия (11%, проголосовало: 1 626)

Всего голосов: 8 375