Олег Блохин: «С восьми утра не умолкает телефон…»

05.11.2017 12:03
Редакция КОМАНДЫ1 поздравила с 65-летием самого успешного наставника в истории сборной Украины
Блохин сборная Украины

Фото пресс-службы ФФУ

— Большое спасибо за поздравления, — сказал Олег Блохин. — Очень хорошо, что у нас в стране появился ресурс, который так подробно освещает все события, связанные со сборной Украины. Все-таки это главная команда страны, и от работы в ней у меня остались самые приятные воспоминания.

Семен Альтман: "Сказали Блохину: "Ты тоже мертвый играл"

— Как для вас начался этот праздничный день? — Родные разбудили в восемь утра (улыбается). С тех пор все время на телефоне. — Сюрприз какой-то приготовили? — Пока не было. Может, еще будет. — Отмечать собираетесь? — Только с семьей.

«Сегодня точно на стадион не пойду»

— Какой день рождения для вас самый памятный? — В футбольном плане — конечно же, в 1986 году. Матч с Селтиком. Я тогда гол забил со штрафного, но об этом уже не раз говорили. — В детстве любили праздновать? — Как и все. Правда, детство рано закончилось. С юных лет в день рождения я все время был в поездах и самолетах, на базах и в гостиницах. Ну и на поле, естественно. — Сегодня на стадион не пойдете? Динамо играет… — Нет. Сегодня точно не пойду. Буду с родными дома. Может, и посмотрю. — Вас уже поздравили руководители родного клуба и федерации футбола? — Да, звонков хватало. — Что бы вы хотели сказать всем тем болельщикам, которые не имеют возможности поздравить вас лично? — Слова большой благодарности. Любите футбол и ходите на него. Наберитесь терпения и поддерживайте свои команды в любую минуту. Вы это умеете делать, я это точно знаю… Евгений ГРЕСЬ  

Топ-25 памятных матчей сборной Украины. За Блохина!

Как завершится контрольный матч Украина - Словакия, который состоится 10 ноября?

  • Победит Украина (55%, проголосовало: 2 745)
  • Будет ничья (24%, проголосовало: 1 211)
  • Победит Словакия (20%, проголосовало: 1 010)

Всего голосов: 4 966

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино