Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

30.10.2017 21:36
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители девяти клубов, пять из которых зарубежные Уже по традиции каждый понедельник мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Евгений ПАСТ (Зирка)

Зирка стала единственной командой в туре, которая выиграла, а Евгений Паст сохранил свои ворота на замке, отразив восемь ударов от полтавчан.

Богдан БУТКО (Шахтер)

В кубковом поединке с Зарей Богдан выполнил 125 ТТД, принял участие в восьми быстрых атаках, записав в актив 11 фланговых передач. В игре со Сталью защитник был не столь активен, зато на его счету оказался голевой пас.

Тарас КАЧАРАБА (Зирка)

Также как и голкипер кропивничан, сыграл важную роль при обороне ворот своей команды. Выиграл много единоборств, особенно на втором этаже.

Игорь ПЛАСТУН (Лудогорец, Болгария)

В последних 11-ти матчах защитник играет без замен, а сама команда за это время пропустила три мяча. На прошлой неделе Пластун с Лудогорцем выиграл дважды (4:0 и 2:0).

Владимир КОСТЕВИЧ  (Лех, Польша)

Лех Костевича не выиграл дома у Вислы, однако левый защитник был одним из лучших в составе своей команды, совершив 10 фланговых передач.

Вячеслав ШАРПАР (Ворскла)

Принес Ворскле победу в кубковом поединке, а в матче чемпионата с Зиркой, несмотря на поражение, был самым активным в составах обеих команд, выполнив 129 ТТД.

Сергей МЯКУШКО (Карпаты)

Здесь стоит говорить не о действиях полузащитника, а о его эффектном ударе со штрафного, который принес Карпатам ничью в поединке с Динамо.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Генк, Бельгия)

В мид-уик Генк обыграл Брюгге (2:0). Руслан провел на поле весь матч, забил гол, отдал 75 передач. А вот в субботу, когда его команда не смогла выиграть у Кортрейка, полузащитник отыграл 87 минут.

Андрей ЯРМОЛЕНКО (Боруссия Д, Германия)

В двух последних матчах Боруссии сумел дважды отличиться. Но если в кубковой встрече с Магдебургом команда украинца выиграла, то в уик-энд уступила Гонноверу.

Дмитрий ЛЕПА (Осиек, Хорватия)

На неделе провел два полных поединка (в кубке, и в чемпионате). Голов не забивал, зато его команда добыла две крупные победы.

Алексей ЧИЧИКОВ (Зирка)

Нападающий выиграл 12 единоборств из 24-х, совершил шесть обводок и нанес два удара по воротам, один из которых оказался победным. Кто как вылетит из Премьер-лиги и порядок определения мест в таблице

Лента новостей

Українські інтернет казино