В потенциальном украинском дерби сыграл только Макаренко

15.10.2017 16:59
Макаренко отбегал всю игру, Шахов — 75 минут, а Юрченко опять пролетел мимо заявки
Макаренко

Фото paokfc.gr

Евгений Макаренко из Кортрейка оказался единственным украинцем, который поучаствовал в выездном для его команды матче чемпионата Бельгии со Стандардом. У хозяев поля всю игру просидел в запасе Валерий Лучкевич, а у гостей — Филипп Будковский. Встреча завершилась победой льежцев со счетом 3:1. Благодаря этому успеху, Стандард оторвался от Кортрейка (9 очков, 13-е место) и теперь с 12-ю очками занимает девятую строчку в турнирной таблице. В Греции 75 минут отыграл за ПАОК в домашней игре с Ламией Евгений Шахов. Черно-белые выиграли со счетом 4:0, а украинец получил желтую карточку. А Владлен Юрченко из Байера в очередной раз не попал даже в заявку своей команды на домашний матч против Вольфсбурга.