Соперники Динамо по группе сыграли вничью — киевляне закрепились на первом месте!

28.09.2017 23:26
Эвертон умудрился выпустить победу из рук, играя в большинстве, Милан спас юнец, а немецкие клубы всей эскадрой пошли ко дну…
Эвертон

Фото bscyb.ch

В матче группы В конкуренты киевского Динамо Скендербеу и Янг Бойз разошлись миром — 1:1, что нам только на руку. Главная сенсация всего игрового дня случилась в Ливерпуле, где Эвертон пропустил первым от кипрского Аполлона, затем вышел вперед и контролировал игру. На 86-й минуте Синие получили численный перевес и… пропустили! Команда из Лимассола сравняла счет и увезла очко с Гудисон Парк. Что касается наших легионеров, то только Игорь Пластун вышел с первых минут в составе Лудогорца. Пропустив уже на второй минуте в домашнем поединке против Хоффенхайма, разградцы не пали духом и в конце концов оформили волевую победу — 2:1. А Пластун, который провел полный матч — молодец! Как и его партнеры. А для немецких команд выступление в еврокубках, как в ЛЧ, так и в ЛЕ, оказалось сущим кошмаром: шесть матчей — шесть поражений… Даже не верится… Едва не упустил «законную» победу Милан — Риека сравняла счет на Сан-Сиро на 90-й минуте. Однако россо-нери вырвали победу благодаря голу 19-летнего Патрика Кутроне на 4-й компенсированной! 28.09.2017

Группа A

Астана — Славия — 1:1 (Томасов, 42 — Нгаде-Нгаджюи, 18). Маккаби Т-А — Вильярреал — 0:0 Турнирная таблица
    И В Н П М О
1 ВИЛЬЯРРЕАЛ 2 1 1 0 3—1 4
2 СЛАВИЯ 2 1 1 0 2—1 4
3 Маккаби Т-А 2 0 1 1 0—1 1
4 Астана 2 0 1 1 2—4 1

Группа B

Партизан — ДИНАМО К — 2:3 (Ожегович, 34, Тавамба, 42 — Жуниор Мораес, 54, с пенальти, 84, Буяльский, 68). Скендербеу — Янг Бойз — 1:1 (Сове, 65 — Ассале, 72). Турнирная таблица
    И В Н П М О
1 ДИНАМО К 2 2 0 0 6—3 6
2 Янг Бойз 2 0 2 0 2—2 2
3 Партизан 1 0 1 1 3—4 1
4 Скендербеу 1 0 1 1 2—4 1

Группа C

Брага — Истанбул Башакшехир — 2:1 (Кока, 26, Франсержио, 89 — Белезоглу, 28). Лудогорец — Хоффенхайм — 2:1 (Дяков, 46, Лукоки, 72 — Кадержабек, 2). Турнирная таблица
    И В Н П М О
1 БРАГА 2 2 0 0 4—2 6
2 Лудогорец 2 1 1 0 2—1 4
3 Истанбул 2 0 1 1 1—2 1
4 Хоффенхайм 2 0 0 2 2—4 0

Группа D

Милан — Риека — 3:2 (Андре Силва, 14, Музаккио, 53, Кутроне, 90+4 — Акости, 84, Элез, 90, с пенальти). АЕК — Аустрия — 2:2 (Ливая, 28, 90 — Моншайн, 43, Таджури, 49). Турнирная таблица
    И В Н П М О
1 МИЛАН 2 2 0 0 8—3 6
2 АЕК 2 1 1 0 4—3 4
3 Аустрия 2 0 1 1 3—7 1
4 Риека 2 0 0 2 3—5 0

Группа E

Эвертон — Аполлон — 2:2 (Руни, 21, Влашич, 66 — Сардинеро, 13, Юсте, 88). На 86-й минуте удален Роберж (А). Лион — Аталанта — 1:1 (Траоре, 45 — Гомес, 57). Турнирная таблица
    И В Н П М О
1 АТАЛАНТА 2 1 1 0 4—1 4
2 АПОЛЛОН 2 0 2 0 3—3 2
3 Лион 2 0 2 0 2—2 2
4 Эвертон 2 0 1 1 2—5 1

Группа F

Шериф — Копенгаген — 0:0 Локомотив М — Злин — 3:0 (Мануэл Фернандеш, 2, 6, с пенальти, 17). Турнирная таблица
    И В Н П М О
1 ЛОКОМОТИВ М 2 1 1 0 3—0 4
2 КОПЕНГАГЕН 2 0 2 0 0—0 2
3 Шериф 2 0 2 0 0—0 2
4 Копенгаген 2 0 1 1 0—3 1

Сенсация: Эстерсунд вышел в лидеры группы J

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Украина - Хорватия, который состоится 9 октября на НСК Олимпийский?

• Победит Украина (66%, проголосовало: 3 923)
  • Будет ничья (18%, проголосовало: 1 059)
  • Победит Хорватия (17%, проголосовало: 1 002)

Всего голосов: 5 984