Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

25.09.2017 19:15
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители девяти клубов, пять из которых зарубежные Уже по традиции каждый понедельник мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Александр БАНДУРА (Верес)

Стал вдохновителем своей команды в непроигранном матче с Динамо. Неплохо сыграл на выходах, отразил девять ударов.

Богдан БУТКО (Шахтер)

Выполнил четыре фланговые передачи, одна из которых завершилась взятием ворот соперника. У Бутко оказался самый низкий брак среди игроков Шахтера.

Владимир АДАМЮК (Верес)

В центре обороны выглядел очень даже хорошо. Главным достижением Владимира стали 80 процентов выигранных единоборств.

Артем ПУТИВЦЕВ (Термалика, Польша)

Цементировал оборону своей команды в победном матче, который позволил Термалике покинуть последнее место в таблице. Выиграл 14 единоборств из 16-ти.

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла)

Играл справа в защите. Провел активный матч. Стал лучшим игроком своей команды по эффективности. Отдал голевую передачу.

Руслан РОТАНЬ (Славия, Чехия)

На счету Руслана голевой пас. А еще точность его передач составила 87%. Полузащитник выиграл девять единоборств из 13-ти.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Генк, Бельгия)

Малиновский был одним из лучших в своей команде в матче против Остенде (1:1). Совершил пять обводок. Также в его активе результативный выстрел.

Василий ГРИЦУК (Александрия)

Команде Василия Грицука не удалось победить в Мариуполе. Однако это не вина полузащитника, на счету которого забитый мяч (1:1).

Андрей ЯРМОЛЕНКО (Боруссия Д, Германия)

В мид-уик стал игроком матча Боруссии в поединке против Гамбурга. На счету Андрея три острых паса, два прострела и голевая передача.

Евгений КОНОПЛЯНКА (Шальке, Германия)

Был лучшим среди своих партнеров в проигранном матче с Хоффенхаймом. Евгений нанес пять ударов по воротам и выполнил шесть фланговых передач.

Юрий КОЛОМОЕЦ (Ворскла)

На минувшей неделе нападающий забил два гола. Спас для команды игру против Зари, сравняв счет под занавес поединка. Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино