Руслан Ротань записал в свой актив голевую передачу (видео)

23.09.2017 19:32
Славия Ротаня и Соболя не проигрывает, но уже значительно отстает от лидера чемпионата Чехии
Руслан

Фото slavia.cz

В чемпионате Чехии Славия, не проигравшая ни разу в семи стартовых турах, но тем не менее отстававшая от лидера — Виктории — на шесть пунктов, на выездной матч против Злина задействовала игроков сборной Украины Руслана Ротаня и Эдуарда Соболя, которые играли с первой до последней минуты. Подачу углового в исполнении Ротаня воплотил в гол Милан Шкода, открыв счет в матче на 76-й минуте, однако шесть минут спустя Злин отыгрался с пенальти. Итог — 1:1. Славия по-прежнему непобедима, но тем временем отрыв от лидера увеличивается… https://youtu.be/XSjIkYcJzyE Ну наконец-то Термалика Артема Путивцева ушла с последнего места в польской Экстракласе, поднявшись на две ступеньки! Для этого команде из Нецечи пришлось обыграть в родных стенах Лехию — 2:1, причем победа была оформлена на 90+7-й минуте благодаря голу с пенальти. Наш парень, имеющий твердое место в основе, отыграл весь матч. Не воспользовавшись предоставленными наставником Кортрейка Яннисом Анастасиу шансами проявить себя, Филипп Будковский оказался в резерве, выйдя на поле на 74-й минуте по ходу поединка чемпионата Бельгии с Антверпеном на выезде, когда его команда уступала с разницей в два гола. Безуспешно. Гости так и не переломили ход поединка, проиграв со счетом 0:3. Не может занести эту игру себе в актив и Евгений Макаренко, который вышел в стартовом составе и был заменен на 82-й минуте.

Коноплянка со своим Шальке уступил на выезде деревенским...

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Косово - Украина, который состоится 6 октября в Шкодере?

• Победит Украина (85%, проголосовало: 3 646)
  • Победит Косово (8%, проголосовало: 330)