Хорватский огонь: дубль Калинича и ассисты Манджукича с Крамаричем (видео)

За три недели до визита в Киев, игроки сборной Хорватии демонстрируют впечатляющую форму в играх за свои клубы
Хорватии

Фото acmilan.com

Игроки сборной Хорватии, которая 9 октября в Киеве в рамках последнего тура группового раунда отбора ЧМ-2018 сыграет с Украиной, продолжают оставаться заметными фигурами в крупнейших чемпионатах Европы. Вчерашний день не стал исключением. Форвард Ювентуса Марио Манджукич провел на поле все игровое время выездного поединка своей команды с Сассуоло (1:3). На счету хорвата голевая передача на автора хет-трика Пауло Дибалу (первый гол). https://youtu.be/TxHSjb3NjWQ Пугающую прыть за три недели до визита в Украину демонстрирует новобранец Милана Никола Калинич. Вчера в домашней встрече россо-нери с Удинезе (2:1) балканец оформил дубль, буквально затолкав оба мяча в ворота соперника, и был заменен на 85-й минуте. https://youtu.be/zLNXUjVI9DE?t=6 Стабильно результативно выступает в Хоффенхайме и Андрей Крамарич. На этот раз, хорватский легионер, проведший на поле все девяносто с хвостиком минут, отметился голевым пасом от угла поля на Сандро Вагнера в домашней встрече с Гертой (1:1). https://youtu.be/pzAc8jau6BE?t=28 Ничем особенным не запомнился варяг Наполи Марко Рог, хотя его команда дома катком прошлась по Беневенто — 6:0. Хорват появился на поле на 73-й минуте. Всю выездную победную игру Реала против Реал Сосьедада (1:3) отбегал капитан клетчатых Лука Модрич. Именно он начал атаку своей команды, которая закончилась по сути решающим самострелом Кевина Родригеса. https://youtu.be/V-qr43J-keA

Билеты на матч Украина — Хорватия уже в продаже!